.header-site, .header-site.header-sticky { background-color: rgba(243, 243, 243, 1); } .title-container { background-color: #F3F3F3; } input[type="button"], input[type="submit"], button, .button, .form-submit input[type="submit"], .invert input[type="button"], .invert input[type="submit"], .invert button, .invert .button, .invert .form-submit input[type="submit"]{ background-color: #c1c1c1; color: #FFFFFF; } input[type="button"]:hover, input[type="submit"]:hover, button:hover, .button:hover, .form-submit input[type="submit"]:hover, .invert input[type="button"]:hover, .invert input[type="submit"]:hover, .invert button:hover, .invert .button:hover, .invert .form-submit input[type="submit"]:hover{ background-color: #d4d4d4; color: #FFFFFF; } .copy a:not(.button), .story a:not(.button){ color: #c1c1c1;border-bottom-color: #c1c1c1;} .copy a:not(.button):hover, .story a:not(.button):hover{ color: #d4d4d4;border-bottom-color: #d4d4d4;} .footer-site { background-color: #2b2b2b; }

12.09.2011

График мероприятий БЛТ (Восточный танец) 2011-2012 г.г.

 

 

Ориентировочный календарь мероприятий на 2011-2012 год (Беларусь, Украина, Россия)

 

 

Ориентировочный календарь мероприятий на 2011-2012 год (Беларусь, Украина, Россия)

 

Мероприятия

Дата и место проведения

Организаторы

Конкурсы, фестивали, мастер — классы

Вечеринка белорусского форума о восточном танце

12 сентября

Минск

Логвина Евгения

Киселев Алексей

Педагогическая сессия БЛТ

17-18 сентября

Беларусь, Минск

Корвель Алена

Открытый Кубок Беларуси по восточному танцу

22-23 октября

Беларусь, Брест

Фетисова Виктория

Марафон «Ориенталь»

30 октября

Минск «Мулен-Руж»

Корвель Алена

Фестиваль «Амшер»

ноябрь

Беларусь, Минск

Тарасова Наталья

Тарасов Олег

Фестиваль «В ритмах залива»

5-6 ноября 2011 г.

Украина, Киев

Татьяна Эшта

«Болливуд пати» и мастер-классы

6 ноября

Беларусь, Минск

Игнатенков Леонид

Чемпионат Мира, Кубок Мира

5-6 Ноябрь

Украина, Тернополь

Бусь Ирэна

Чемпионат Мира, Кубок Мира

19-20 ноября

Калининград РФ

ОРТО

Кокоулин Андрей

5-й международный детский фестиваль восточного танца «Караван».

Конец ноября

Беларусь, Минск

Логвина Евгения

Киселев Алексей

Куриленко Анна

2й фестиваль трайбл культурыМастер-классы

26-27 ноября

Беларусь, Минск

Игнатенков Леонид

Молодежный фестиваль по восточному и народному танцу

Начало декабря

Беларусь, Минск

Мироненко Лилия

Мироненко Юлия

Фестиваль «Восточные сладости»       Начало Декабря

Беларусь, Минск

Корвель Алена

Фестиваль «Cairo dreams»

17-18 декабря

Беларусь, Минск

Игнатенков Леонид

 ХI Oasis Festival.

5-8 января

Россия, Питер

Наталья Беккер

Международная конвенция «Танцевальная трилогия»

7-12 февраля

Россия, Москва

Кокоулин Андрей

Педагогическая сессия БЛТ

Конец Февраля

Беларусь, Минск

Корвель Алена

Детский фестиваль «Золотой бисер»

Начало февраля

Беларусь, Минск

Давыдова Татьяна

Фестиваль «Сезам»

Февраль

Беларусь, Гродно

Татьяна Чернявская

Мини-мисс беллиданс

Март

Беларусь, Минск

Дроздович Ирина

Концерт «Латино-беллиданс шоу»

Март

Беларусь, Минск

Логвина Евгения

Киселев Алексей

Фестиваль для начинающих танцоров «Ильнара»

 март

Беларусь, Минск

Родина Татяна

Чемпионат Беларуси по восточному танцу

Апрель

Беларусь, Минск

Корвель Алена

Педагогическая сессия БЛТ

Май

Беларусь, Минск

Корвель Алена

Всемирная танцевальная Олимпиада

МАЙ

Россия, Москва

Кокоулин Андрей

Фестиваль «Золотая мониста»

Конец мая

Беларусь, Новополоцк

Сабин Юлия

Закрытие танцевального сезона

Конец мая

Беларусь, Минск

Корвель Алена