Медиа

Фотоотчет вечеринки клуба "Фарангиз" в феврале

Фотоотчет вечеринки клуба «Фарангиз» в феврале

Наша февральская вечеринка прошла на этот раз в воскресенье, но это скорее исключение, чем правило,

Здравствуйте. Была на вечеринке, очень давно была на вечеринке Фарангиз, последний раз ещё в Журавинке, и помнится очень большой, весёлой, задорной вечеринкой. В этот раз очень не понравилось тем, что вся вечеринка заняла 45 мин, номеров было мало. Честно говоря в этот раз пожалели денег что пришли, девчонки все молодцы кто выступал. Не ожидали что номеров будет настолько мало(((((((((((((((

так как весной мы вновь вернемся в постоянный режим наших мероприятий.

17 февраля в клуб «Мулен-Руж шоу» гости как обычно пришли поддержать своих близких и порадоваться их успехам, ведь чуть более чем за 1 месяц тренировок после нашей новогодней вечеринки группы начинающих и продолжающих танцоров подготовили новые номера.

Было как всегда интересно, были новинки, и было просто по-февральски….

Спасибо всем танцорам за участие, а родственникам за поддержку.

Ниже фотоотчет Сергея Козлова.