Новости

Новогодняя вечеринка. Фотоотчет

Новогодняя вечеринка. Фотоотчет

Вот и наступил новый 2013 год. Мы провели первую в этом году новогоднюю вечеринку.

В Мулен-руж не было свободных мест, почти 400 гостей присутствовало в зале.

Праздник состоялся. Были подарки, были сюрпризы. Было отличное настроение и было, что показать близким

и родным. Ведь готовились участники серьезно, все-таки праздник такой.

Порадовали все, и начинающие , и продолжающие, и профи.

Дед Мороз и Снегурочка подарили яркий финал вечера, да вы и сами можете убедиться, фото расскажет обо всем подробно.

Смотрите и наслаждайтесь.

Фотограф Сергей Козлов постарался.

IMG_9560.jpg
IMG_9560.jpg

[pe2-gallery class=»alignleft» ] [/pe2-gallery]