Новости

Вечеринка клуба 26 сентября

Вот и прошла наша первая вечеринка в новом сезоне. Спасибо друзьям, коллегам, участникам программы, всем кто выступал , а также пришел поддержать нас и отметить

Вечеринка клуба 26 сентября

Спасибо друзьям, коллегам, участникам программы, всем кто выступал , а также пришел поддержать нас и отметить общий праздник

Вот и прошла наша первая вечеринка в новом сезоне.

Спасибо популярному женскому порталу VELVET.BY

и сайту bdkids.by (Белорусский форум о восточном танце)

за постоянную поддержку и помощь.

http://www.velvet.by/blog/yuliya-bekker/2011-09-27/gde-eto-chto-eto-kto-eto

© 2005-2018 Школа восточного танца Фарангиз