Вечеринка клуба 26 сентября
Вот и прошла наша первая вечеринка в новом сезоне. Спасибо друзьям, коллегам, участникам программы, всем кто выступал , а также пришел поддержать нас и отметить
Вечеринка клуба 26 сентября
Спасибо друзьям, коллегам, участникам программы, всем кто выступал , а также пришел поддержать нас и отметить общий праздник
Вот и прошла наша первая вечеринка в новом сезоне.
Спасибо популярному женскому порталу VELVET.BY
и сайту bdkids.by (Белорусский форум о восточном танце)
за постоянную поддержку и помощь.
http://www.velvet.by/blog/yuliya-bekker/2011-09-27/gde-eto-chto-eto-kto-eto
© 2005-2018 Школа восточного танца Фарангиз