Farangiz
Заключительная вечеринка сезона
Сегодня в ресторане “Журавинка” состоялась наша вечеринка. Возможно заключительная в этом сезоне. Спасибо девушкам, педагогам, гостям за теплый прием и прекрасную атмосферу праздника. Следующую вечеринку планируем провести в июне на природе, с мастер-классами, активным спортивным отдыхом и дискотекой. Информация у педагогов.
Написано 21.05.2007 в 23:27
Темы: вечеринки, новости, фото.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.
Оставить комментарий
Имя *
email (опубликован не будет) *
Ваш сайт