Farangiz
Вечеринка “Открытие сезона 2007-2008″
24 сентября 2007 года в ресторане “Журавинка” прошла наша вечеринка “Открытие сезона 2007-2008″. Спасибо пришедшим за поддержку, а участникам за яркое шоу и великолепную атмосферу праздника. Успехов всем в новом сезоне и удачи на соревнованиях.
Написано 25.09.2007 в 23:32
Темы: вечеринки, новости, фото.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.
Оставить комментарий
Имя *
email (опубликован не будет) *
Ваш сайт