Новости

Farangiz

Больше восточных сладостей!

“Восточные сладости 2007″ достигли небывалого уровня для мероприятий такого рода: не каждый фестиваль проходит в стенах Дворца Республики! Неудивительно, что интерес прессы к шоу так же вырос, и для того, чтобы сохранить все краски прошедшего мероприятия, работало больше операторов и фотографов.

Фотограф Юрий Куликов любезно предоставил нам результаты своей работы. Спасибо!

Написано 30.12.2007 в 13:20
Темы: восточные сладости, новости, фото.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.

комментарии(3)

  1. MoonLight написал: 12.01.2008 14:31 А девушка в образе египетской царицы с гадюкой - мой преподаватель !!!!!!
  2. Marharitta написал: 13.01.2008 22:45 Кристина Жарко - молодец! Очень интересный костюм..не узнать сразу..жаль, что меня не было на сладостях..не видела выступления. Мы все за тебя болеем и рады твом новым достижениям!
  3. Ali Baba написал: 19.01.2008 23:42 А есть и еще фотографии энтузиастов: http://foto.rambler.ru/users/foto-gerl/4/ Смотрите!

А девушка в образе египетской царицы с гадюкой - мой преподаватель !!!!!!

;)

Кристина Жарко - молодец! Очень интересный костюм..не узнать сразу..жаль, что меня не было на сладостях..не видела выступления. Мы все за тебя болеем и рады твом новым достижениям!

;)

А есть и еще фотографии энтузиастов:
http://foto.rambler.ru/users/foto-gerl/4/
Смотрите!

Оставить комментарий

Имя *

email (опубликован не будет) *

Ваш сайт

13.01.2008 22:45

Кристина Жарко - молодец! Очень интересный костюм..не узнать сразу..жаль, что меня не было на сладостях..не видела выступления. Мы все за тебя болеем и рады твом новым достижениям!

Подробнее