Farangiz
Больше восточных сладостей!
“Восточные сладости 2007″ достигли небывалого уровня для мероприятий такого рода: не каждый фестиваль проходит в стенах Дворца Республики! Неудивительно, что интерес прессы к шоу так же вырос, и для того, чтобы сохранить все краски прошедшего мероприятия, работало больше операторов и фотографов.
Фотограф Юрий Куликов любезно предоставил нам результаты своей работы. Спасибо!
Написано 30.12.2007 в 13:20
Темы: восточные сладости, новости, фото.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.
комментарии(3)
- MoonLight написал: 12.01.2008 14:31 А девушка в образе египетской царицы с гадюкой - мой преподаватель !!!!!!
- Marharitta написал: 13.01.2008 22:45 Кристина Жарко - молодец! Очень интересный костюм..не узнать сразу..жаль, что меня не было на сладостях..не видела выступления. Мы все за тебя болеем и рады твом новым достижениям!
- Ali Baba написал: 19.01.2008 23:42 А есть и еще фотографии энтузиастов: http://foto.rambler.ru/users/foto-gerl/4/ Смотрите!
А девушка в образе египетской царицы с гадюкой - мой преподаватель !!!!!!
Кристина Жарко - молодец! Очень интересный костюм..не узнать сразу..жаль, что меня не было на сладостях..не видела выступления. Мы все за тебя болеем и рады твом новым достижениям!
А есть и еще фотографии энтузиастов:
http://foto.rambler.ru/users/foto-gerl/4/
Смотрите!
Оставить комментарий
Имя *
email (опубликован не будет) *
Ваш сайт
12.01.2008 14:31
А девушка в образе египетской царицы с гадюкой - мой преподаватель !!!!!!
Подробнее13.01.2008 22:45
Кристина Жарко - молодец! Очень интересный костюм..не узнать сразу..жаль, что меня не было на сладостях..не видела выступления. Мы все за тебя болеем и рады твом новым достижениям!
Подробнее19.01.2008 23:42
А есть и еще фотографии энтузиастов: http://foto.rambler.ru/users/foto-gerl/4/ Смотрите!
Подробнее