Новости

Farangiz

Начало занятий в 2008 году

8 января возобновляются занятия в школе Фарангиз после рождественских каникул. Расписание прежнее. Всех ждём!

Написано 07.01.2008 в 15:23
Темы: новости.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.

комментарии(4)

  1. Катя написал: 09.01.2008 12:26 Телефона на сайте вашего нет….плохо очень плохо..не удобно с вами связаться!!)))
  2. Ali Baba написал: 09.01.2008 21:52 Спасибо, за найденый недочёт, Катя! Вся информация (включая еmailы) доступна в разделах http://farangiz.by/w2/school/ http://farangiz.by/w2/teacher/
  3. MoonLight написал: 12.01.2008 14:13 Катя, вся инфа есть на сайте, смотреть внимательнее надо………..
  4. Ali Baba написал: 12.01.2008 14:42 MoonLight, ну на тот момент информация на основных страницах сайта отсувствовала, так что замечание Кати правильное; с другой стороны на старой версии сайта информация всё таки была, так что и ваше замечание тоже правильное. Но вот “доплыть” до старой версии сайта было действительно не просто

Телефона на сайте вашего нет….плохо очень плохо..не удобно с вами связаться!!)))

Спасибо, за найденый недочёт, Катя!
Вся информация (включая еmailы) доступна в разделах
http://farangiz.by/w2/school/
http://farangiz.by/w2/teacher/

Катя, вся инфа есть на сайте, смотреть внимательнее надо………..

MoonLight, ну на тот момент информация на основных страницах сайта отсувствовала, так что замечание Кати правильное; с другой стороны на старой версии сайта информация всё таки была, так что и ваше замечание тоже правильное. Но вот “доплыть” до старой версии сайта было действительно не просто

:)

Оставить комментарий

Имя *

email (опубликован не будет) *

Ваш сайт

09.01.2008 12:26

Телефона на сайте вашего нет….плохо очень плохо..не удобно с вами связаться!!)))

Подробнее

09.01.2008 21:52

Спасибо, за найденый недочёт, Катя! Вся информация (включая еmailы) доступна в разделах http://farangiz.by/w2/school/ http://farangiz.by/w2/teacher/

Подробнее

12.01.2008 14:42

MoonLight, ну на тот момент информация на основных страницах сайта отсувствовала, так что замечание Кати правильное; с другой стороны на старой версии сайта информация всё таки была, так что и ваше замечание тоже правильное. Но вот “доплыть” до старой версии сайта было действительно не просто

Подробнее