Farangiz
Начало занятий в 2008 году
8 января возобновляются занятия в школе Фарангиз после рождественских каникул. Расписание прежнее. Всех ждём!
Написано 07.01.2008 в 15:23
Темы: новости.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.
комментарии(4)
- Катя написал: 09.01.2008 12:26 Телефона на сайте вашего нет….плохо очень плохо..не удобно с вами связаться!!)))
- Ali Baba написал: 09.01.2008 21:52 Спасибо, за найденый недочёт, Катя! Вся информация (включая еmailы) доступна в разделах http://farangiz.by/w2/school/ http://farangiz.by/w2/teacher/
- MoonLight написал: 12.01.2008 14:13 Катя, вся инфа есть на сайте, смотреть внимательнее надо………..
- Ali Baba написал: 12.01.2008 14:42 MoonLight, ну на тот момент информация на основных страницах сайта отсувствовала, так что замечание Кати правильное; с другой стороны на старой версии сайта информация всё таки была, так что и ваше замечание тоже правильное. Но вот “доплыть” до старой версии сайта было действительно не просто
Телефона на сайте вашего нет….плохо очень плохо..не удобно с вами связаться!!)))
Спасибо, за найденый недочёт, Катя!
Вся информация (включая еmailы) доступна в разделах
http://farangiz.by/w2/school/
http://farangiz.by/w2/teacher/
Катя, вся инфа есть на сайте, смотреть внимательнее надо………..
MoonLight, ну на тот момент информация на основных страницах сайта отсувствовала, так что замечание Кати правильное; с другой стороны на старой версии сайта информация всё таки была, так что и ваше замечание тоже правильное. Но вот “доплыть” до старой версии сайта было действительно не просто
Оставить комментарий
Имя *
email (опубликован не будет) *
Ваш сайт
09.01.2008 12:26
Телефона на сайте вашего нет….плохо очень плохо..не удобно с вами связаться!!)))
Подробнее09.01.2008 21:52
Спасибо, за найденый недочёт, Катя! Вся информация (включая еmailы) доступна в разделах http://farangiz.by/w2/school/ http://farangiz.by/w2/teacher/
Подробнее12.01.2008 14:13
Катя, вся инфа есть на сайте, смотреть внимательнее надо………..
Подробнее12.01.2008 14:42
MoonLight, ну на тот момент информация на основных страницах сайта отсувствовала, так что замечание Кати правильное; с другой стороны на старой версии сайта информация всё таки была, так что и ваше замечание тоже правильное. Но вот “доплыть” до старой версии сайта было действительно не просто
Подробнее