Farangiz
Команда Беларуси на Кубке Мира 2008
девочкам-большой удачи!да, и вообще, показать на что способна Беларусь!!! мысленно мы с Вами! собраться, выложиться, и…привезти Кубок Мира в Беларусь!
Беларусь на Кубке Мира в Москве 13 января будут представлять следующие участницы:
- Марина Долбик
- Евгения Логвина
- Анастасия Крачунова
- Виринея Павлюкевич
- Виктория Фетисова
Желаем удачи!