Farangiz
Фото с вечеринки школы “Фарангиз” 28 января 2008 г.
Очередная вечеринка прошла с успехом! Много новых групп, теперь у нас танцуют все - от мала до велика! Смотрите фото.
Написано 29.01.2008 в 22:00
Темы: вечеринки, фото.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.
Оставить комментарий
Имя *
email (опубликован не будет) *
Ваш сайт