Медиа

Farangiz

Фото с вечеринки школы “Фарангиз” 28 января 2008 г.

Очередная вечеринка прошла с успехом! Много новых групп, теперь у нас танцуют все - от мала до велика! Смотрите фото.

Написано 29.01.2008 в 22:00
Темы: вечеринки, фото.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.

Оставить комментарий

Имя *

email (опубликован не будет) *

Ваш сайт