Farangiz
Мастер классы, весенняя сессия 2008
В конце мая комитет восточного танца БЛТ организует программу семинаров для педагогов Белорусской Лиги Танца. Как и ранее, вашему вниманию будут представлены как теоретические, так и практичские мастер классы ведущих педагогов Беларуси. Мы всегда открыты для сотрудничества, а потому ждем ваших пожеланий и предложений - какие именно темы были бы вам интересны этой весной? Пишите, оставляйте комментарии, а мы в свою очередь постараемся сделать все, чтобы танцовщицы Беларуси получили массу полезной иформации и стимул для развития и роста.
Написано 03.03.2008 в 10:50
Темы: мастер-классы, новости.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.
комментарии(7)
- naila написал: 03.03.2008 22:52 1. хотелось бы на весенней сессии узнать больше о преподавании детям, детских поставновках.накопились какие-то знания,опыт, и думаю,каждому,кто работает с детьми,есть чем поделиться. хотелось бы пройти даже какай-нибудь курс психологии,чтобы лучше понимать детскую психику,да и не только детскую:)) на мой взгляд,всем преподавателям не помешает. многие даже бояться преподавать детям,потому что боятся их не понять. некоторые педагоги в Гродно просят дать заснять на камеру детские занятия-значит,поучиться преподавать деткам нужно не только мне. 2. работа “лицом”, эмоции в танце. конечно,научить этому сложно,но дать кусочек,хотя бы малюсенький,как работать со зрителем, жесты,и т.д. спасибо. с уважением, Татьяна Чернявская
- Sanjana написал: 08.03.2008 22:41 1. Хотелось бы больше узнать про стиль трайбл фьюжн. 2. Ещё хочется узнать про Гавэйзи. Спасибо.
- StraZa написал: 12.03.2008 20:08 Интересует bаlаdi и египетский стиль
- StraZa написал: 12.03.2008 20:46 Еще было бы интересна лекция о создании образа, имидже и артистизме. С конкретными примерами удачно-неудачно. Не совсем понятно, чего именно хотят, когда делают замечания по данным критериям.
- Ram!na написал: 18.03.2008 12:33 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, весение семинары только ли для педагогов БЛТ? Будет ли мозможность прийти на МК не преподавателю?
- Zeynab написал: 18.03.2008 23:08 Здравствуйте! Да, конечно можно. Вы просто получите сертификат о прохождении курсов (без педагогической категории)
- Zeynab написал: 18.03.2008 23:11 Спасибо всем оставившим комментарии с пожеланиями! Кто еще не высказался - очень просим не стесняться
1. хотелось бы на весенней сессии узнать больше о преподавании детям, детских поставновках.накопились какие-то знания,опыт, и думаю,каждому,кто работает с детьми,есть чем поделиться. хотелось бы пройти даже какай-нибудь курс психологии,чтобы лучше понимать детскую психику,да и не только детскую:)) на мой взгляд,всем преподавателям не помешает. многие даже бояться преподавать детям,потому что боятся их не понять. некоторые педагоги в Гродно просят дать заснять на камеру детские занятия-значит,поучиться преподавать деткам нужно не только мне.
2. работа “лицом”, эмоции в танце. конечно,научить этому сложно,но дать кусочек,хотя бы малюсенький,как работать со зрителем, жесты,и т.д.
спасибо. с уважением, Татьяна Чернявская
1. Хотелось бы больше узнать про стиль трайбл фьюжн.
2. Ещё хочется узнать про Гавэйзи.
Спасибо.
Интересует bаlаdi и египетский стиль
Еще было бы интересна лекция о создании образа, имидже и артистизме. С конкретными примерами удачно-неудачно. Не совсем понятно, чего именно хотят, когда делают замечания по данным критериям.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, весение семинары только ли для педагогов БЛТ? Будет ли мозможность прийти на МК не преподавателю?
Здравствуйте! Да, конечно можно. Вы просто получите сертификат о прохождении курсов (без педагогической категории)
Спасибо всем оставившим комментарии с пожеланиями! Кто еще не высказался - очень просим не стесняться
Оставить комментарий
Имя *
email (опубликован не будет) *
Ваш сайт
naila
1. хотелось бы на весенней сессии узнать больше о преподавании детям, детских поставновках.накопились какие-то знания,опыт, и думаю,каждому,кто работает с детьми,есть чем поделиться. хотелось бы пройти даже какай-нибудь курс психологии,чтобы лучше понимать детскую психику,да и не только детскую:)) н
Подробнее08.03.2008 22:41
1. Хотелось бы больше узнать про стиль трайбл фьюжн. 2. Ещё хочется узнать про Гавэйзи. Спасибо.
Подробнее12.03.2008 20:08
Интересует bаlаdi и египетский стиль
Подробнее12.03.2008 20:46
Еще было бы интересна лекция о создании образа, имидже и артистизме. С конкретными примерами удачно-неудачно. Не совсем понятно, чего именно хотят, когда делают замечания по данным критериям.
Подробнее18.03.2008 12:33
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, весение семинары только ли для педагогов БЛТ? Будет ли мозможность прийти на МК не преподавателю?
Подробнее18.03.2008 23:08
Здравствуйте! Да, конечно можно. Вы просто получите сертификат о прохождении курсов (без педагогической категории)
Подробнее18.03.2008 23:11
Спасибо всем оставившим комментарии с пожеланиями! Кто еще не высказался - очень просим не стесняться
Подробнее