Новости

Farangiz

Вечеринка 17 марта 2008г

17 марта школа “Фарангиз” снова веселилась на вечеринке! Много гостей, новых интересных танцев, костюмов, а главное - творческой энергии! Смотрите фото.

Написано 18.03.2008 в 22:27
Темы: вечеринки, новости, фото.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.

комментарии(2)

  1. Ali Baba написал: 20.03.2008 22:45 Ответ на комментарий. StraZa: Раз уж я наоффтопила то еще одна маленькая просьба – можно фотографии как-то упорядочить? Очень неудобно искать свои фото. У меня инет медленный – сижу через модем, зла не хватает… Или по участникам (например – Долбик Марина, Сумая, Тассара и т.д.)их распределить или по номинациям (если чемпионат). Если по номинациям, то сделать список 1. Первая лига 2. Вторая лига 3. Высшая лига 4. Профессионалы 5. Дети возможно в будущем что-то подобное произойдёт, но существующие файлы скорее всего останутся “как есть”, особенно ввиду того, что нумерация фотографий не всегда точна и мы не можем зачастую сказать что это было: финал, полуфинал, отборочные… StraZa: Нажимаешь нужную ссылку, а там открывается слайд-шоу – много уменьшенных фото, выбираешь что нужно и смотришь (как раньше было) Невозможно с теперешней системой просто… Странно ведь именно старая система вызывала столько праведных нареканий — шутка ли — 1000 маленьких картинок на одной странице, не то что диал-ап — ADSL вешался (а кое-у-кого на работе файрвол понижал скорость соединения из-за такого издевательства — полагая что это вирус ). А ведь некоторые зашли только для того что бы что-то прочесть! Именно этим были обусловлены изменения — ограничить число картинок на сообщение (теоретически его можно увеличить, но придел как мне кажется 24 картинки — в противном случае это будет старый вариант). А вот что могло действительно раздражать, так это эффект при “клике” на фото… ОБРАДУЕМ , подумав, мы решили убрать этот эффект, по той причине что он не позволяет открыть сразу несколько картинок в независимых окнах. При необходимости открыть всю галерею предлагаем следующий алгоритм : Перейти на индивидуальную страницу сообщения с картинками, для этого надо кликнуть по заглавию сообщения. Откроется только выбранное сообщение. С помощью “Открыть в новом окне/вкладке” (правый клик мыши) открыть все страницы галереи (в большинстве случаев это не больше 10) Опять же с помощью “Открыть в новом окне/вкладке” открыть интересующие картинки в новых окнах/закладках (так как мы убрали динамический эффект, это стало возможным) Ну и как говорится Удачи!
  2. StraZa написал: 21.03.2008 12:44 Али баба - киньте мне, пожалуйста на мыло номер своей аськи или e-mail. Что-то все равно не ладится с загрузкой…Не хочу сайт загромождать техническими разбирательствами

Ответ на комментарий.
StraZa:

Раз уж я наоффтопила то еще одна маленькая просьба – можно фотографии как-то упорядочить? Очень неудобно искать свои фото. У меня инет медленный – сижу через модем, зла не хватает… Или по участникам (например – Долбик Марина, Сумая, Тассара и т.д.)их распределить или по номинациям (если чемпионат). Если по номинациям, то сделать список 1. Первая лига 2. Вторая лига 3. Высшая лига 4. Профессионалы 5. Дети
8)

возможно в будущем что-то подобное произойдёт, но существующие файлы скорее всего останутся “как есть”, особенно ввиду того, что нумерация фотографий не всегда точна и мы не можем зачастую сказать что это было: финал, полуфинал, отборочные…

StraZa:

Нажимаешь нужную ссылку, а там открывается слайд-шоу – много уменьшенных фото, выбираешь что нужно и смотришь (как раньше было) Невозможно с теперешней системой просто…

Странно ведь именно старая система вызывала столько праведных нареканий — шутка ли — 1000 маленьких картинок на одной странице, не то что диал-ап — ADSL вешался (а кое-у-кого на работе файрвол понижал скорость соединения из-за такого издевательства — полагая что это вирус ). А ведь некоторые зашли только для того что бы что-то прочесть!
Именно этим были обусловлены изменения — ограничить число картинок на сообщение (теоретически его можно увеличить, но придел как мне кажется 24 картинки — в противном случае это будет старый вариант).
А вот что могло действительно раздражать, так это эффект при “клике” на фото… ОБРАДУЕМ , подумав, мы решили убрать этот эффект, по той причине что он не позволяет открыть сразу несколько картинок в независимых окнах.
При необходимости открыть всю галерею предлагаем следующий алгоритм :

  1. Перейти на индивидуальную страницу сообщения с картинками, для этого надо кликнуть по заглавию сообщения. Откроется только выбранное сообщение.
  2. С помощью “Открыть в новом окне/вкладке” (правый клик мыши) открыть все страницы галереи (в большинстве случаев это не больше 10)
  3. Опять же с помощью “Открыть в новом окне/вкладке” открыть интересующие картинки в новых окнах/закладках (так как мы убрали динамический эффект, это стало возможным)

Ну и как говорится Удачи!

Browse Happy logo
Browse Happy logo
:)

Али баба - киньте мне, пожалуйста на мыло номер своей аськи или e-mail. Что-то все равно не ладится с загрузкой…Не хочу сайт загромождать техническими разбирательствами

8)

Оставить комментарий

Имя *

email (опубликован не будет) *

Ваш сайт