Новости

Farangiz

Обращение к участникам Открытого Кубка РБ по восточному танцу 2008

Уважаемые танцовщицы, преподаватели, коллеги!

Считаю своим долгом разъяснить вам сложившуюся ситуацию с организацией Открытого Кубка РБ по беллиданс 2008.

Белорусская Лига танца и комитет восточного танца заранее планировали место проведения этого знакового мероприятия, и не случайно изначально выбрали футбольный манеж. К сожалению, не по нашей вине в последний момент нам было отказано в аренде в связи с проведением квалификационного матча Кубка Дэвиса. Форс-мажорные обстоятельства заставили нас проводить мероприятие в других залах (менее удобных и комфортных для участников и зрителей).

В связи с этим убедительная просьба к руководителям коллективов и самостоятельных танцоров быть максимально собранными, внимательными и пунктуальными. Из-за большого количества иногородних участников руководство комитета восточного танца БЛТ приняло решение проводить мероприятие в один день, но в максимально сжатые временные рамки. Для более организованного хода соревнований мы заранее вывешиваем все списки участников соревнований и жёсткий временной регламент. В случае задержки любой из номинаций по причине вашей непунктуальности организаторы будут вынуждены сокращать временные рамки финалов всех номинаций, ущемляя тем самым как танцоров, так и зрителей. Еще раз просим отнестись к этому с пониманием. Проанализировав сложившуюся ситуацию в белорусском беллидансе (развитие школ в столице и регионах), при проведении Чемпионата Беларуси 2008 мы учтем выросший интерес к этому танцевальному направлению и заранее запланируем место проведения соревнования и регламент мероприятия.

Заранее спасибо за понимание.

С уважением, председатель комитета восточного танца БЛТ Алёна Корвель.

Написано 10.04.2008 в 11:06
Темы: новости, открытый кубок.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.

комментарии(8)

  1. Юлия Сабин написал: 10.04.2008 12:49 Здравствуйте, Алена и другие организаторы мероприятий по танцу живота. Мое мнение таково: ничего страшного нет в том, что приходится быстро менять свои планы, место и время проведения Кубка. Я думаю, что наши белорусские танцовщицы уже ко всему привыкли, умеют подстраиваться под нужный режим. В этом даже какая-то изюминка славянского беллиданса: морально быть подготовленным к любым неожиданностям и препятствиям, уметь оперативно наносить макияж и облачаться в восточную красавицу и, потом, выйдя танцевать на танцпол, желательно, забыть о том, как ты недавно суетился, волновался и в 3 минуты станцевать томную, никуда не спешащую диву, у которой вся жизнь впереди. Я думаю, белорусски неплохо справляются!
  2. StraZa написал: 10.04.2008 14:36 По мне так танца важнее футбола Надо было нам давать помещение!
  3. Вилка написал: 10.04.2008 14:55 Straza! Не футбола! Тэниса. Тэнис в нашей стране святое! Не в ДК МАЗ же Мирному по мячу колотить :)))
  4. Мирный написал: 10.04.2008 15:06 Это как разтаки футболисты колотят по мячу или боксёры по груше, а мы бъем
  5. Вилка написал: 10.04.2008 15:32 От оно чё!!! Тем более!
  6. StraZa написал: 10.04.2008 15:48 Футбол, теннис, да хоть хоккей танцы важнее, помещение под танцы надо давать!
  7. StraZa написал: 10.04.2008 15:49 А с Мирным хорошая шутка
  8. Анна написал: 11.04.2008 23:20 Уважаемые организаторы, очень жаль, что большая часть мероприятия будет проводиться в ресторане. Ведь подразумевалось, что танец будет исполняться на сцене. А танцпол в ресторане с ней не сравнить. Я учениц и готовила к сцене, а теперь им придется думать о том, как же втиснуть “широкий” сценический танец в маленькое пространство.

Здравствуйте, Алена и другие организаторы мероприятий по танцу живота. Мое мнение таково: ничего страшного нет в том, что приходится быстро менять свои планы, место и время проведения Кубка. Я думаю, что наши белорусские танцовщицы уже ко всему привыкли, умеют подстраиваться под нужный режим. В этом даже какая-то изюминка славянского беллиданса: морально быть подготовленным к любым неожиданностям и препятствиям, уметь оперативно наносить макияж и облачаться в восточную красавицу и, потом, выйдя танцевать на танцпол, желательно, забыть о том, как ты недавно суетился, волновался и в 3 минуты станцевать томную, никуда не спешащую диву, у которой вся жизнь впереди. Я думаю, белорусски неплохо справляются!

По мне так танца важнее футбола
Надо было нам давать помещение!

:lol:
:)

Straza! Не футбола! Тэниса. Тэнис в нашей стране святое! Не в ДК МАЗ же Мирному по мячу колотить :)))

Это как разтаки футболисты колотят по мячу или боксёры по груше, а мы бъем

:)

От оно чё!!! Тем более!

Футбол, теннис, да хоть хоккей
танцы важнее, помещение под танцы надо давать!

:lol:

А с Мирным хорошая шутка

:lol:

Уважаемые организаторы, очень жаль, что большая часть мероприятия будет проводиться в ресторане. Ведь подразумевалось, что танец будет исполняться на сцене. А танцпол в ресторане с ней не сравнить. Я учениц и готовила к сцене, а теперь им придется думать о том, как же втиснуть “широкий” сценический танец в маленькое пространство.

Оставить комментарий

Имя *

email (опубликован не будет) *

Ваш сайт

Контрольное слово: *
Введите контрольное слово с картинки (защита от автоматизированой рассылки сообщений)

Картинка с контрольным словом

10.04.2008 12:49

Здравствуйте, Алена и другие организаторы мероприятий по танцу живота. Мое мнение таково: ничего страшного нет в том, что приходится быстро менять свои планы, место и время проведения Кубка. Я думаю, что наши белорусские танцовщицы уже ко всему привыкли, умеют подстраиваться под нужный режим. В этом

Подробнее

10.04.2008 14:55

Straza! Не футбола! Тэниса. Тэнис в нашей стране святое! Не в ДК МАЗ же Мирному по мячу колотить :)))

Подробнее

10.04.2008 15:48

Футбол, теннис, да хоть хоккей танцы важнее, помещение под танцы надо давать!

Подробнее

11.04.2008 23:20

Уважаемые организаторы, очень жаль, что большая часть мероприятия будет проводиться в ресторане. Ведь подразумевалось, что танец будет исполняться на сцене. А танцпол в ресторане с ней не сравнить. Я учениц и готовила к сцене, а теперь им придется думать о том, как же втиснуть “широкий” сценический

Подробнее