Новости

Farangiz

Фото с Кубка Беларуси 2008

Завершился Кубок Беларуси по беллиданс 2008. Предлагаем вашему вниманию фото с вечернего отделения.

Написано 14.04.2008 в 15:29
Темы: новости, открытый кубок, фото.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.

комментарии(16)

  1. vedmedik написал: 14.04.2008 16:41 А из Журавинки случайно нет фотографий?
  2. Zeynab написал: 14.04.2008 16:59 Нет, из Журавинки будет только видео соревнований из большого зала.
  3. vedmedik написал: 14.04.2008 17:07 понятно очень жаль…
  4. Milana написал: 14.04.2008 17:12 Я не могу найти список “победивших”.. Будет ли он на сайте?
  5. Ксения написал: 14.04.2008 18:34 А когда будут видны оценки жюри?
  6. magnolija111 написал: 15.04.2008 12:58 Когда наконец на сайте будут опубликованы списки победивших и оценки жюри (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)? Такое долгое молчание (насчет оценок) начинает вызывать подозрения в объективности судейства. Особенно это касается оценок Лилии Мироненко.
  7. vivi написал: 15.04.2008 13:19 На финале в ДК “МАЗ” ведущий объявил, что уже в понедельник на сайте будут опубликованы оценки жюри. Их до сих пор нет!!!! Разъясните ситуацию, пожалуйста.
  8. Zeynab написал: 15.04.2008 13:23 Обещали опубликовать вчера - увы, к сожалению не вышло, в офисе Белорусской Лиги Танца проблемы с компьютером. Сказали, что постараются прислать все данные сегодня к вечеру, как пришлют - сразу выложим. Мое личное мнение - после такого мероприятия задержку в 1 день называть долгим молчанием и требовать результаты в таком тоне с десятью восклицательными знаками, не совсем корректно. Усталость и форс-мажоры бывают не только у участниц, но и у организаторов (у БЛТ соревнования шли 3 дня еще ДО кубка по беллидансу, а ночью перед соревнованиями шла укладка ламината на сцене ДК МАЗ, старались, чтобы у конкурсанток было комфортное покрытие, на котором можно танцевать босиком). Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием.
  9. StraZa написал: 15.04.2008 14:02 Так это БЛТ ламинат положили? Молодцы - я думала, это в ДК МАЗ с самого начала было. Спасибо - а то я боялась на пируэтах ноги изуродовать на плохой сцене, к счастью положили ламинат.
  10. Zeynab написал: 15.04.2008 14:12 Это была инициатива Алены Корвель, после того, как она увидела, в каком состоянии пол.
  11. StraZa написал: 15.04.2008 14:14 Тогда отдельное спасибо Алене Корвель
  12. Zeynab написал: 15.04.2008 14:18 Передам
  13. Roksolanka написал: 15.04.2008 15:43 Спасибо большое за этот Кубок Беларуси и отдельное спасибо за ламинат - танцевать было одно удовольствие! Большая благодарность судьям - они смотрели на всех нас более 14 часов подряд, и у них хватало сил даже под конец улыбаться. Подскажите пожалуйста сайт Ларисы Яниной - она просила скинуть ей фотографии.
  14. Ali Baba написал: 15.04.2008 16:39 а сайт есть в статье о её мастер классе (буквально предыдущая запись)
  15. Ali Baba написал: 15.04.2008 16:41 а вообще контакты тут http://asfar.lv/contacts.php
  16. Aziza написал: 17.04.2008 00:11 Комментарий удален как неинформативный. Администрация.

А из Журавинки случайно нет фотографий?

Нет, из Журавинки будет только видео соревнований из большого зала.

понятно очень жаль…

Я не могу найти список “победивших”..
Будет ли он на сайте?

А когда будут видны оценки жюри?

Когда наконец на сайте будут опубликованы списки победивших и оценки жюри (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)?
Такое долгое молчание (насчет оценок) начинает вызывать подозрения в объективности судейства. Особенно это касается оценок Лилии Мироненко.

На финале в ДК “МАЗ” ведущий объявил, что уже в понедельник на сайте будут опубликованы оценки жюри. Их до сих пор нет!!!! Разъясните ситуацию, пожалуйста.

Обещали опубликовать вчера - увы, к сожалению не вышло, в офисе Белорусской Лиги Танца проблемы с компьютером. Сказали, что постараются прислать все данные сегодня к вечеру, как пришлют - сразу выложим.
Мое личное мнение - после такого мероприятия задержку в 1 день называть долгим молчанием и требовать результаты в таком тоне с десятью восклицательными знаками, не совсем корректно. Усталость и форс-мажоры бывают не только у участниц, но и у организаторов (у БЛТ соревнования шли 3 дня еще ДО кубка по беллидансу, а ночью перед соревнованиями шла укладка ламината на сцене ДК МАЗ, старались, чтобы у конкурсанток было комфортное покрытие, на котором можно танцевать босиком). Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием.

Так это БЛТ ламинат положили? Молодцы - я думала, это в ДК МАЗ с самого начала было.
Спасибо - а то я боялась на пируэтах ноги изуродовать на плохой сцене, к счастью положили ламинат.

Это была инициатива Алены Корвель, после того, как она увидела, в каком состоянии пол.

Тогда отдельное спасибо Алене Корвель

8)

Передам

:)

Спасибо большое за этот Кубок Беларуси и отдельное спасибо за ламинат - танцевать было одно удовольствие! Большая благодарность судьям - они смотрели на всех нас более 14 часов подряд, и у них хватало сил даже под конец улыбаться.
Подскажите пожалуйста сайт Ларисы Яниной - она просила скинуть ей фотографии.

:)

а сайт есть в статье о её мастер классе (буквально предыдущая запись)

а вообще контакты тут http://asfar.lv/contacts.php

Комментарий удален как неинформативный. Администрация.

Оставить комментарий

Имя *

email (опубликован не будет) *

Ваш сайт

Контрольное слово: *
Введите контрольное слово с картинки (защита от автоматизированой рассылки сообщений)

Картинка с контрольным словом

15.04.2008 12:58

Когда наконец на сайте будут опубликованы списки победивших и оценки жюри (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)? Такое долгое молчание (насчет оценок) начинает вызывать подозрения в объективности судейства. Особенно это касается оценок Лилии Мироненко.

Подробнее

15.04.2008 13:19

На финале в ДК “МАЗ” ведущий объявил, что уже в понедельник на сайте будут опубликованы оценки жюри. Их до сих пор нет!!!! Разъясните ситуацию, пожалуйста.

Подробнее

15.04.2008 13:23

Обещали опубликовать вчера - увы, к сожалению не вышло, в офисе Белорусской Лиги Танца проблемы с компьютером. Сказали, что постараются прислать все данные сегодня к вечеру, как пришлют - сразу выложим. Мое личное мнение - после такого мероприятия задержку в 1 день называть долгим молчанием и требов

Подробнее

15.04.2008 14:02

Так это БЛТ ламинат положили? Молодцы - я думала, это в ДК МАЗ с самого начала было. Спасибо - а то я боялась на пируэтах ноги изуродовать на плохой сцене, к счастью положили ламинат.

Подробнее

15.04.2008 14:12

Это была инициатива Алены Корвель, после того, как она увидела, в каком состоянии пол.

Подробнее

15.04.2008 15:43

Спасибо большое за этот Кубок Беларуси и отдельное спасибо за ламинат - танцевать было одно удовольствие! Большая благодарность судьям - они смотрели на всех нас более 14 часов подряд, и у них хватало сил даже под конец улыбаться. Подскажите пожалуйста сайт Ларисы Яниной - она просила скинуть ей фот

Подробнее

Ali Baba

а сайт есть в статье о её мастер классе (буквально предыдущая запись)

Подробнее