Новости

Farangiz

Результаты Открытого Кубка Беларуси 2008

Предлагаем вашему вниманию итоговые места и судейские протоколы с Открытого Кубка Беларуси 2008.

Написано 15.04.2008 в 21:21
Темы: новости, открытый кубок.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.

комментарии(12)

  1. vedmedik написал: 15.04.2008 22:48 Спасибо за места и протоколы судей! Вот вопрос, в каком порядке расписаны судьи, в таком они и выставляли оценки, с лева на право? А Детей и ювеналов судили только 3 человека, в каком орядке у них смотреть?
  2. vedmedik написал: 15.04.2008 23:06 Все нашла! Спасибо еще раз!
  3. StraZa написал: 16.04.2008 10:06 А где темка с весенней сессией? Не могу найти - хотела рез-ты голосования скинуть А если полистать, или перейти в раздел “мастер-классы”, или попробовать поиск по слову “весенняя” http://farangiz.by/w2/?s=%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F, то всё получится Администрация
  4. Hajat написал: 16.04.2008 10:21 Спасибо за результаты! Но возник вопрос. В разделе “итоговые места” у Лебедевой Виты написан клуб “Фарангиз”! А ведь у Лилии я регистрировалась как Хаят! Можно ли исправить ошибку?
  5. Ram!n@ написал: 16.04.2008 12:35 А я что-то не вижу этих списков! Или это я одна их не вижу….?
  6. angel написал: 16.04.2008 17:34 Что-то я тоже не нахожу результатов(((((
  7. StraZa написал: 16.04.2008 17:59 Нажмите на словосочетание “судейские протоколы” и “итоговые места” прямо в тексте
  8. sonia написал: 17.04.2008 10:33 Хотелось давно задать вопрос организаторам Кубка. В возрастных категориях было заявлено, что Юниоры( 1993-1996 г.р.), молодежь (1990-1992 гр.). Почему в таком случае в юниорах высшей лиги было огромное количество участников 1992 г.р. (в частности клуб Азалаис). Или я что-то не понимаю????))))))
  9. Вилка написал: 17.04.2008 10:41 В некоторых судейских протоколах не обозначены судьи. А очень хотелось бы проанализировать оценки как раз по судьям. Спасибо
  10. Ali Baba написал: 17.04.2008 10:54 Hajat, sonia, Вилка! протоколы предоставлены БЛТ, и мы не имеем права их ни трактовать, ни изменять, ни дополнять (за исключением случаев когда мы допустили ошибку при переносе данных БЛТ, а такая ошибка исключена ввиду того, что то, что вы видите, и есть оригинальные файлы БЛТ). Если вы видите какие-то нарушения или неточности, пожалуйста, адресуйте все вопросы к БЛТ как организации технически ответственной за судейство.
  11. Ирина Антоненко написал: 17.04.2008 11:45 Здравствуйте Алена! Отправляю вам данные для участия в ЧМ по юниорам. Стороженко Кристина 22.02.93 г. Гомель Клуб “Наджах” рук. Антоненко Ирина. конт. тел. +37529 366 29 86 Если в сборной найдется еще одно место для Кирилловой Вероники 29.01.95. занявшей 3-е место в 1-й лиге то, будем очень рады, нам для опыта и роста не помешает. Ждем от Вас ответа.
  12. Shahriar написал: 17.04.2008 15:59 Можно узнать почему такое низкое место у мальчика с соло шоу.

Спасибо за места и протоколы судей!
Вот вопрос, в каком порядке расписаны судьи, в таком они и выставляли оценки, с лева на право?
А Детей и ювеналов судили только 3 человека, в каком орядке у них смотреть?

Все нашла! Спасибо еще раз!

А где темка с весенней сессией? Не могу найти - хотела рез-ты голосования скинуть
А если полистать, или перейти в раздел “мастер-классы”, или попробовать поиск по слову “весенняя” http://farangiz.by/w2/?s=%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F, то всё получится Администрация

;)

Спасибо за результаты! Но возник вопрос. В разделе “итоговые места” у Лебедевой Виты написан клуб “Фарангиз”! А ведь у Лилии я регистрировалась как Хаят! Можно ли исправить ошибку?

А я что-то не вижу этих списков! Или это я одна их не вижу….?

Что-то я тоже не нахожу результатов(((((

Нажмите на словосочетание “судейские протоколы” и “итоговые места” прямо в тексте

Хотелось давно задать вопрос организаторам Кубка. В возрастных категориях было заявлено, что Юниоры( 1993-1996 г.р.), молодежь (1990-1992 гр.). Почему в таком случае в юниорах высшей лиги было огромное количество участников 1992 г.р. (в частности клуб Азалаис). Или я что-то не понимаю????))))))

В некоторых судейских протоколах не обозначены судьи. А очень хотелось бы проанализировать оценки как раз по судьям. Спасибо

Hajat, sonia, Вилка!
протоколы предоставлены БЛТ, и мы не имеем права их ни трактовать, ни изменять, ни дополнять (за исключением случаев когда мы допустили ошибку при переносе данных БЛТ, а такая ошибка исключена ввиду того, что то, что вы видите, и есть оригинальные файлы БЛТ). Если вы видите какие-то нарушения или неточности, пожалуйста, адресуйте все вопросы к БЛТ как организации технически ответственной за судейство.

Здравствуйте Алена!
Отправляю вам данные для участия в ЧМ по юниорам.
Стороженко Кристина 22.02.93 г. Гомель Клуб “Наджах” рук. Антоненко Ирина.
конт. тел. +37529 366 29 86
Если в сборной найдется еще одно место для Кирилловой Вероники 29.01.95. занявшей 3-е место в 1-й лиге то, будем очень рады, нам для опыта и роста не помешает. Ждем от Вас ответа.

Можно узнать почему такое низкое место у мальчика с соло шоу.

Оставить комментарий

Имя *

email (опубликован не будет) *

Ваш сайт

Контрольное слово: *
Введите контрольное слово с картинки (защита от автоматизированой рассылки сообщений)

Картинка с контрольным словом

15.04.2008 22:48

Спасибо за места и протоколы судей! Вот вопрос, в каком порядке расписаны судьи, в таком они и выставляли оценки, с лева на право? А Детей и ювеналов судили только 3 человека, в каком орядке у них смотреть?

Подробнее

16.04.2008 10:06

А где темка с весенней сессией? Не могу найти - хотела рез-ты голосования скинуть А если полистать, или перейти в раздел “мастер-классы”, или попробовать поиск по слову “весенняя” http://farangiz.by/w2/?s=%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F, то всё получится Администрация

Подробнее

16.04.2008 10:21

Спасибо за результаты! Но возник вопрос. В разделе “итоговые места” у Лебедевой Виты написан клуб “Фарангиз”! А ведь у Лилии я регистрировалась как Хаят! Можно ли исправить ошибку?

Подробнее

16.04.2008 17:59

Нажмите на словосочетание “судейские протоколы” и “итоговые места” прямо в тексте

Подробнее

17.04.2008 10:33

Хотелось давно задать вопрос организаторам Кубка. В возрастных категориях было заявлено, что Юниоры( 1993-1996 г.р.), молодежь (1990-1992 гр.). Почему в таком случае в юниорах высшей лиги было огромное количество участников 1992 г.р. (в частности клуб Азалаис). Или я что-то не понимаю????))))))

Подробнее

17.04.2008 10:41

В некоторых судейских протоколах не обозначены судьи. А очень хотелось бы проанализировать оценки как раз по судьям. Спасибо

Подробнее

Ali Baba

Hajat, sonia, Вилка! протоколы предоставлены БЛТ, и мы не имеем права их ни трактовать, ни изменять, ни дополнять (за исключением случаев когда мы допустили ошибку при переносе данных БЛТ, а такая ошибка исключена ввиду того, что то, что вы видите, и есть оригинальные файлы БЛТ). Если вы видите каки

Подробнее

Ирина Антоненко

Здравствуйте Алена! Отправляю вам данные для участия в ЧМ по юниорам. Стороженко Кристина 22.02.93 г. Гомель Клуб “Наджах” рук. Антоненко Ирина. конт. тел. +37529 366 29 86 Если в сборной найдется еще одно место для Кирилловой Вероники 29.01.95. занявшей 3-е место в 1-й лиге то, будем очень рады, на

Подробнее