Farangiz
Кубок Беларуси 2008: забытые фонограммы и дипломы
Уважаемые участники и педагоги Кубка Беларуси 2008, у организаторов осталось около 50 забытых дисков с вашими фонограммами. Кто не забрал - заберите, пожалуйста, если они вам нужны, потому что долго хранить все это нет возможности, через некоторое время диски придется выбросить.
Кому нужны дипломы участников - обратитесь к Алене Корвель, вам их выдадут.
Тел. (8 029) 1 688 688.
Написано 16.04.2008 в 14:32
Темы: новости, открытый кубок.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.
комментарии(5)
- Roksolanka написал: 16.04.2008 17:09 Скажите пожалуйста какие места из 2-й лиги классика взрослые переводят в 1-ую?
- StraZa написал: 16.04.2008 18:02 Лилия писала, что из 2 в первую переводят всех финалистов, из первой в высшую - первые три места, из высшей в профессионалы - 1 место.
- Sumaya написал: 16.04.2008 22:36 А забытых кубков случайно не находили? В радостной эйфории от всего происходящего только дома поняла, что от победы остались лишь диплом и медалька :)))
- StraZa написал: 16.04.2008 22:47 Я фонограмму на радостях забыла. А кубка не дали…:( Сумая, можно я твой заберу - у тебя итак много
- Лилия написал: 17.04.2008 01:46 Алена, группы - “Мир Исиды”,”Лилия”,”БНТУ” очень жаждут получить свои памятные дипломы за участие и победы на Кубке 2008. Заранее спасибо!
Скажите пожалуйста какие места из 2-й лиги классика взрослые переводят в 1-ую?
Лилия писала, что из 2 в первую переводят всех финалистов, из первой в высшую - первые три места, из высшей в профессионалы - 1 место.
А забытых кубков случайно не находили? В радостной эйфории от всего происходящего только дома поняла, что от победы остались лишь диплом и медалька :)))
Я фонограмму на радостях забыла. А кубка не дали…:(
Сумая, можно я твой заберу - у тебя итак много
Алена, группы - “Мир Исиды”,”Лилия”,”БНТУ” очень жаждут получить свои памятные дипломы за участие и победы на Кубке 2008. Заранее спасибо!
Оставить комментарий
Имя *
email (опубликован не будет) *
Ваш сайт
Контрольное слово: *
Введите контрольное слово с картинки (защита от автоматизированой рассылки сообщений)
16.04.2008 17:09
Скажите пожалуйста какие места из 2-й лиги классика взрослые переводят в 1-ую?
Подробнее16.04.2008 18:02
Лилия писала, что из 2 в первую переводят всех финалистов, из первой в высшую - первые три места, из высшей в профессионалы - 1 место.
ПодробнееSumaya
А забытых кубков случайно не находили? В радостной эйфории от всего происходящего только дома поняла, что от победы остались лишь диплом и медалька :)))
Подробнее16.04.2008 22:47
Я фонограмму на радостях забыла. А кубка не дали…:( Сумая, можно я твой заберу - у тебя итак много
Подробнее17.04.2008 01:46
Алена, группы - “Мир Исиды”,”Лилия”,”БНТУ” очень жаждут получить свои памятные дипломы за участие и победы на Кубке 2008. Заранее спасибо!
Подробнее