Farangiz
Празднование пятилетия клуба “Фарангиз”
30 мая в 19.00 в КЗ “Минск” (ул.Октябрьская, д. 5) состоится концерт, посвященный празднованию 5-летия клуба “Фарангиз”.
В программе зрители смогут увидеть самые яркие выступления учеников и педагогов клуба в разных танцевальных стилях и направлениях, а также клуб «Farangiz» придет поздравить Лига профессионалов восточного танца со своими хореографическими подарками. В этот вечер на сцене концертного зала «Минск» соберутся самые яркие представительницы белорусского беллиданса, таких как, Таира, Лейсан, Хайям, Эльмас, Алия, Зейнаб, Ясмин, Лилия, Анжелика, Сумайя, Тина, Джали, Амина, Виринея, и конечно же, сама Фарангиз. Большое количество звезд, новых номеров и костюмов, не смогут оставить равнодушными не только поклонников восточного танца, но и просто любителей красоты, женственности и грации. Билеты продаются в кассе КЗ “Минск”, кассах “Минскконцерт” и у распространителей.
Написано 06.05.2008 в 12:00
Темы: вечеринки, новости.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.
комментарии(5)
- IceNu написал: 17.04.2008 14:26 А почему в пятницу? Возможно ли изменение даты проведения хотя бы на субботу?
- Ali Baba написал: 19.04.2008 09:48 обратите внимание что всё-таки не в 18 а в 19
- YULIANA написал: 28.04.2008 10:42 Скажи пожалуйста .Когда будут продаваться билеты на 5 -летие В кз Минск ? Заренне благодарю
- Юлия написал: 08.05.2008 16:03 Очень хочется попасть на концерт! Думаю будет очень интересно, т.к. Алёна очень талантливый человек! Respect!!!
- Таня написал: 12.05.2008 19:04 Скажите пожалуйста, а сколько стоят билеты?
А почему в пятницу? Возможно ли изменение даты проведения хотя бы на субботу?
обратите внимание что всё-таки не в 18 а в 19
Скажи пожалуйста .Когда будут продаваться билеты на 5 -летие В кз Минск ? Заренне благодарю
Очень хочется попасть на концерт! Думаю будет очень интересно, т.к. Алёна очень талантливый человек! Respect!!!
Скажите пожалуйста, а сколько стоят билеты?
Оставить комментарий
Имя *
email (опубликован не будет) *
Ваш сайт
Контрольное слово: *
Введите контрольное слово с картинки (защита от автоматизированой рассылки сообщений)
17.04.2008 14:26
А почему в пятницу? Возможно ли изменение даты проведения хотя бы на субботу?
ПодробнееAli Baba
обратите внимание что всё-таки не в 18 а в 19
Подробнее28.04.2008 10:42
Скажи пожалуйста .Когда будут продаваться билеты на 5 -летие В кз Минск ? Заренне благодарю
Подробнее08.05.2008 16:03
Очень хочется попасть на концерт! Думаю будет очень интересно, т.к. Алёна очень талантливый человек! Respect!!!
Подробнее12.05.2008 19:04
Скажите пожалуйста, а сколько стоят билеты?
Подробнее