Farangiz
Успех белорусских танцовщиц на фестивале в Одессе
17 мая наши танцовщицы приняли участие в фестивале беллиданса в Одессе.
Особенно успешной стала номинация Высшая Лига - Шоу, судите сами -
1-е место - Кристина Мытько (Фарангиз, Минск)
2-е место - Кристина Жарко (Фарангиз, Минск)
3-е место - Татьяна Чернявская (Найла, Гродно)
4-е место - Дарья Эпова (Наджах, Гомель)
Высшая Лига - классика
1-е место - Кристина Мытько (Фарангиз, Минск)
4-е место - Кристина Жарко (Фарангиз, Минск)
Сеньоры - классика
1-е место - Инна Волкова (Звезда Востока, Полоцк)
5-е место - Гулина Наталья (Фарангиз, Минск)
Классика, профессионалы
3-е место - Марина Долбик (Фарангиз, Минск)
5-е место - Алия Боровик (Фарангиз, Минск)
Поздравляем девушек с замечательными результатами!
Написано 21.05.2008 в 14:14
Темы: новости.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.
комментарии(9)
- Татьяна написал: 26.05.2008 12:07 Молодцы все девчонки!!! А почему на вашем сайте нет результатов Инны Волковой (клуб \”Звезда Востока, г.Полоцк), которая в номинации Сеньоры - классика, высшая лига, заняла 1-е место.
- Ирина Антоненко написал: 26.05.2008 12:09 Молодцы клуб “Фарангиз”! А мы тоже скромно, но все же. 4-у место соло шоу- беллиданс. Эпова Даша. Клуб “Наджах” (Гомель).
- Ali Baba написал: 27.05.2008 12:28 Молодцы все девчонки!!! А почему на вашем сайте нет результатов Инны Волковой (клуб \”Звезда Востока, г.Полоцк), которая в номинации Сеньоры - классика, высшая лига, заняла 1-е место. Теперь есть! Спасибо
- окрасочное оборудование написал: 20.08.2008 22:08 Девчонки, молодцы! Странно, что надо ехать в Одессу побеждать в то время, как в родной стране мягко говоря игнорируют таланты, пока заграницей они не засветятся.
- Звезда востока написал: 21.08.2008 11:39 Здравствуйте! Мы студия восточного танца «Звезда востока» в частности рук.Астрейко Татьяна Михайловна хотим обратиться к белорусской лиге танца. Что бы нам помогли бороться с подлостью одной из наших выдающихся танцовщиц. Наша просьба заключается в том, чтобы ее отстранили от участия в чемпионатах Белоруссии хотя бы на один год. Зовут девушку Инна Волкова, которая принимала участие в чемпионате Белоруссии в 2007г.-2008г. в номинации сеньоры и заняла второе место. В мае 2008г. она же участвовала на конкурсе «Талисман» проходивший на Украине и заняла первое место сеньоры-классика, где присвоила себе постановку номера и авторские права. Мы коллектив лично наблюдали как АстрейкоТ.М. тратила на нее все свое личное и свободное время перед этим конкурсом, а она отплатила подлостью за труды нашего руководителя
- Звезда востока написал: 22.08.2008 11:02 Здравствуйте. Я занимаюсь в студии восточного танца “Звезда востока”. Все гадости, которые написаны про Инну Волкову-вранье. Она ничего себе не могла присвоить. Регистрировала ее участие в “Талисмане” сама руководитель, она и давала все данные Инны. И если и произошла какая-то ошибка в информации, то это вина не Инны, а организаторов “Талисмана”. Легче всего замарать человека! Стыдно!!!
- подружка написал: 24.08.2008 21:34 Наверное кому-то из коллектива “Звезда Востока” не спится из-за успеха Инны Волковой! Вот и пишут всякие гадости.Ничего она себе не присваивала и присвоить не могла не такой человек. А кто написал эту чушь наверное хочет сам таким путём пробиться на участие в чемпионатах. Не выйдет.Странно что нет коментария от руководителя.Ау, Татьяна Михайловна, где вы? Помогите разобраться девчёнкам.А то грустно как-то.
- Татьяна Астрейко написал: 25.08.2008 13:57 Здравствуйте, милые девушки и все те, кто сейчас находится на этом замечательном сайте, и, волей-неволей стал участником данных событий. Прежде всего сообщаю, что уже 3 месяца, как я не являюсь руководителем данного коллектива, в связи со сменой места жительства (в настоящее время проживаю в Москве). То, что Инна Волкова действительно заявила себя на “Талисмане” своим же руководителем - это правда!!! Каждый человек вправе совершать те поступки, которые свойственны его душе. Поверьте, мне абсолютно всё-равно, кто является руководителем Инны Волковой, главное - белорусы победили!!! Только, милые девушки, не надо выносить сор из избы. Мне очень больно наблюдать распад коллектива “Звезда Востока”(около 90 человек), который, не успев стать на ноги, уже расподается, из-за интриг, зависти и эгоизма. Вы собрались в один коллектив, чтобы заниматься любимым делом, танцевать, творить красоту и дарить ее другим. Так творите и, не теряйте сердце коллектива. Я люблю вас всех!!! До встречи!!!
- Звезда Востока написал: 27.08.2008 11:58 Здравствуйте,я некоторое время занималась в коллективе Звезда Востока.Если кто то хочет присвоить себе её статус,то не надо опубликовывать гадости в интернете.Если накопилось выскажите лично,но не надо позорить человека.И вообще мне очень обидно за коллектив.Татьяна Михайловна создала его не для интриг и разборок.И ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ТО ВЕРИТСЯ ЧТО ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ!!!!!!
Молодцы все девчонки!!! А почему на вашем сайте нет результатов Инны Волковой (клуб \”Звезда Востока, г.Полоцк), которая в номинации Сеньоры - классика, высшая лига, заняла 1-е место.
Молодцы клуб “Фарангиз”! А мы тоже скромно, но все же. 4-у место соло шоу- беллиданс. Эпова Даша. Клуб “Наджах” (Гомель).
Молодцы все девчонки!!! А почему на вашем сайте нет результатов Инны Волковой (клуб \”Звезда Востока, г.Полоцк), которая в номинации Сеньоры - классика, высшая лига, заняла 1-е место.
Молодцы все девчонки!!! А почему на вашем сайте нет результатов Инны Волковой (клуб \”Звезда Востока, г.Полоцк), которая в номинации Сеньоры - классика, высшая лига, заняла 1-е место.
Теперь есть! Спасибо
Девчонки, молодцы! Странно, что надо ехать в Одессу побеждать в то время, как в родной стране мягко говоря игнорируют таланты, пока заграницей они не засветятся.
Здравствуйте! Мы студия восточного танца «Звезда востока» в частности рук.Астрейко Татьяна Михайловна хотим обратиться к белорусской лиге танца. Что бы нам помогли бороться с подлостью одной из наших выдающихся танцовщиц. Наша просьба заключается в том, чтобы ее отстранили от участия в чемпионатах Белоруссии хотя бы на один год. Зовут девушку Инна Волкова, которая принимала участие в чемпионате Белоруссии в 2007г.-2008г. в номинации сеньоры и заняла второе место. В мае 2008г. она же участвовала на конкурсе «Талисман» проходивший на Украине и заняла первое место сеньоры-классика, где присвоила себе постановку номера и авторские права. Мы коллектив лично наблюдали как АстрейкоТ.М. тратила на нее все свое личное и свободное время перед этим конкурсом, а она отплатила подлостью за труды нашего руководителя
Здравствуйте. Я занимаюсь в студии восточного танца “Звезда востока”. Все гадости, которые написаны про Инну Волкову-вранье. Она ничего себе не могла присвоить. Регистрировала ее участие в “Талисмане” сама руководитель, она и давала все данные Инны. И если и произошла какая-то ошибка в информации, то это вина не Инны, а организаторов “Талисмана”. Легче всего замарать человека! Стыдно!!!
Наверное кому-то из коллектива “Звезда Востока” не спится из-за успеха Инны Волковой! Вот и пишут всякие гадости.Ничего она себе не присваивала и присвоить не могла не такой человек. А кто написал эту чушь наверное хочет сам таким путём пробиться на участие в чемпионатах. Не выйдет.Странно что нет коментария от руководителя.Ау, Татьяна Михайловна, где вы? Помогите разобраться девчёнкам.А то грустно как-то.
Здравствуйте, милые девушки и все те, кто сейчас находится на этом замечательном сайте, и, волей-неволей стал участником данных событий. Прежде всего сообщаю, что уже 3 месяца, как я не являюсь руководителем данного коллектива, в связи со сменой места жительства (в настоящее время проживаю в Москве). То, что Инна Волкова действительно заявила себя на “Талисмане” своим же руководителем - это правда!!! Каждый человек вправе совершать те поступки, которые свойственны его душе. Поверьте, мне абсолютно всё-равно, кто является руководителем Инны Волковой, главное - белорусы победили!!! Только, милые девушки, не надо выносить сор из избы. Мне очень больно наблюдать распад коллектива “Звезда Востока”(около 90 человек), который, не успев стать на ноги, уже расподается, из-за интриг, зависти и эгоизма. Вы собрались в один коллектив, чтобы заниматься любимым делом, танцевать, творить красоту и дарить ее другим. Так творите и, не теряйте сердце коллектива. Я люблю вас всех!!! До встречи!!!
Здравствуйте,я некоторое время занималась в коллективе Звезда Востока.Если кто то хочет присвоить себе её статус,то не надо опубликовывать гадости в интернете.Если накопилось выскажите лично,но не надо позорить человека.И вообще мне очень обидно за коллектив.Татьяна Михайловна создала его не для интриг и разборок.И ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ТО ВЕРИТСЯ ЧТО ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ!!!!!!
Оставить комментарий
Имя *
email (опубликован не будет) *
Ваш сайт
Контрольное слово: *
Введите контрольное слово с картинки (защита от автоматизированой рассылки сообщений)
Татьяна
Молодцы все девчонки!!! А почему на вашем сайте нет результатов Инны Волковой (клуб \”Звезда Востока, г.Полоцк), которая в номинации Сеньоры - классика, высшая лига, заняла 1-е место.
ПодробнееИрина Антоненко
Молодцы клуб “Фарангиз”! А мы тоже скромно, но все же. 4-у место соло шоу- беллиданс. Эпова Даша. Клуб “Наджах” (Гомель).
ПодробнееAli Baba
Молодцы все девчонки!!! А почему на вашем сайте нет результатов Инны Волковой (клуб \”Звезда Востока, г.Полоцк), которая в номинации Сеньоры - классика, высшая лига, заняла 1-е место.
Подробнееокрасочное оборудование
Девчонки, молодцы! Странно, что надо ехать в Одессу побеждать в то время, как в родной стране мягко говоря игнорируют таланты, пока заграницей они не засветятся.
Подробнее21.08.2008 11:39
Здравствуйте! Мы студия восточного танца «Звезда востока» в частности рук.Астрейко Татьяна Михайловна хотим обратиться к белорусской лиге танца. Что бы нам помогли бороться с подлостью одной из наших выдающихся танцовщиц. Наша просьба заключается в том, чтобы ее отстранили от участия в чемпионатах Б
Подробнее22.08.2008 11:02
Здравствуйте. Я занимаюсь в студии восточного танца “Звезда востока”. Все гадости, которые написаны про Инну Волкову-вранье. Она ничего себе не могла присвоить. Регистрировала ее участие в “Талисмане” сама руководитель, она и давала все данные Инны. И если и произошла какая-то ошибка в информации, т
Подробнее24.08.2008 21:34
Наверное кому-то из коллектива “Звезда Востока” не спится из-за успеха Инны Волковой! Вот и пишут всякие гадости.Ничего она себе не присваивала и присвоить не могла не такой человек. А кто написал эту чушь наверное хочет сам таким путём пробиться на участие в чемпионатах. Не выйдет.Странно что нет к
Подробнее25.08.2008 13:57
Здравствуйте, милые девушки и все те, кто сейчас находится на этом замечательном сайте, и, волей-неволей стал участником данных событий. Прежде всего сообщаю, что уже 3 месяца, как я не являюсь руководителем данного коллектива, в связи со сменой места жительства (в настоящее время проживаю в Москве)
Подробнее27.08.2008 11:58
Здравствуйте,я некоторое время занималась в коллективе Звезда Востока.Если кто то хочет присвоить себе её статус,то не надо опубликовывать гадости в интернете.Если накопилось выскажите лично,но не надо позорить человека.И вообще мне очень обидно за коллектив.Татьяна Михайловна создала его не для инт
Подробнее