Новости

Farangiz

Видео с Пятилетия Школы

Написано 31.05.2008 в 01:56
Темы: вечеринки, видео, новости.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.

комментарии(8)

  1. Ali Baba написал: 01.06.2008 12:50 остальное будет чуть позже
  2. naila написал: 01.06.2008 18:20 С днем рождения! спасибо за чудесный концерт!
  3. Афродита написал: 01.06.2008 21:00 Спасибо за прекрасный концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Большое спасибо…………….
  4. Sumaya написал: 04.06.2008 22:08 С Днем Рождения школу! Всех педагогов! Всех учеников! Еще раз спасибо большое за замечательный концерт, за теплую и дружелюбную атмосферу, за внимание к участникам и яркое зрелище на сцене!! Успехов, высоких результатов, громких побед, новых открытий и радости от любимой работы в будущем танцевальном сезоне всем педагогам и ученикам школы!
  5. Упс написал: 06.06.2008 10:55 А почему только 7 номеров выложено, на концерте ведь было больше!
  6. Мари написал: 08.06.2008 17:33 Огромное человеческое спасибо за такое наслаждение!!!! Я надеюсь, что это не последний праздник Вашей школы!!! Желаю, чтобы каждый последующий День рождения был еще лучше, еще красочнее!!! Удачи!!!! СПАСИБО!!!!!!!:)
  7. Ali Baba написал: 10.06.2008 23:29 А почему только 7 номеров выложено, на концерте ведь было больше уже в пятницу было выложено больше 15 отрывков, а сейчас 20, смотрите внимательнее
  8. Юлечка написал: 22.06.2008 22:40 А мое видио не выложили…и мамино тоже…о,и даже группу нашу не выложили….

остальное будет чуть позже

С днем рождения! спасибо за чудесный концерт!

Спасибо за прекрасный концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Большое спасибо…………….

С Днем Рождения школу! Всех педагогов! Всех учеников!
Еще раз спасибо большое за замечательный концерт, за теплую и дружелюбную атмосферу, за внимание к участникам и яркое зрелище на сцене!!
Успехов, высоких результатов, громких побед, новых открытий и радости от любимой работы в будущем танцевальном сезоне всем педагогам и ученикам школы!

А почему только 7 номеров выложено, на концерте ведь было больше!

Огромное человеческое спасибо за такое наслаждение!!!! Я надеюсь, что это не последний праздник Вашей школы!!! Желаю, чтобы каждый последующий День рождения был еще лучше, еще красочнее!!! Удачи!!!! СПАСИБО!!!!!!!:)

А почему только 7 номеров выложено, на концерте ведь было больше

А почему только 7 номеров выложено, на концерте ведь было больше

уже в пятницу было выложено больше 15 отрывков, а сейчас 20, смотрите внимательнее

А мое видио не выложили…и мамино тоже…о,и даже группу нашу не выложили….

Оставить комментарий

Имя *

email (опубликован не будет) *

Ваш сайт

Контрольное слово: *
Введите контрольное слово с картинки (защита от автоматизированой рассылки сообщений)

Картинка с контрольным словом

Sumaya

С Днем Рождения школу! Всех педагогов! Всех учеников! Еще раз спасибо большое за замечательный концерт, за теплую и дружелюбную атмосферу, за внимание к участникам и яркое зрелище на сцене!! Успехов, высоких результатов, громких побед, новых открытий и радости от любимой работы в будущем танцевально

Подробнее

08.06.2008 17:33

Огромное человеческое спасибо за такое наслаждение!!!! Я надеюсь, что это не последний праздник Вашей школы!!! Желаю, чтобы каждый последующий День рождения был еще лучше, еще красочнее!!! Удачи!!!! СПАСИБО!!!!!!!:)

Подробнее

Ali Baba

А почему только 7 номеров выложено, на концерте ведь было больше

Подробнее

22.06.2008 22:40

А мое видио не выложили…и мамино тоже…о,и даже группу нашу не выложили….

Подробнее