Farangiz
Видео с Пятилетия Школы
Написано 31.05.2008 в 01:56
Темы: вечеринки, видео, новости.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.
комментарии(8)
- Ali Baba написал: 01.06.2008 12:50 остальное будет чуть позже
- naila написал: 01.06.2008 18:20 С днем рождения! спасибо за чудесный концерт!
- Афродита написал: 01.06.2008 21:00 Спасибо за прекрасный концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Большое спасибо…………….
- Sumaya написал: 04.06.2008 22:08 С Днем Рождения школу! Всех педагогов! Всех учеников! Еще раз спасибо большое за замечательный концерт, за теплую и дружелюбную атмосферу, за внимание к участникам и яркое зрелище на сцене!! Успехов, высоких результатов, громких побед, новых открытий и радости от любимой работы в будущем танцевальном сезоне всем педагогам и ученикам школы!
- Упс написал: 06.06.2008 10:55 А почему только 7 номеров выложено, на концерте ведь было больше!
- Мари написал: 08.06.2008 17:33 Огромное человеческое спасибо за такое наслаждение!!!! Я надеюсь, что это не последний праздник Вашей школы!!! Желаю, чтобы каждый последующий День рождения был еще лучше, еще красочнее!!! Удачи!!!! СПАСИБО!!!!!!!:)
- Ali Baba написал: 10.06.2008 23:29 А почему только 7 номеров выложено, на концерте ведь было больше уже в пятницу было выложено больше 15 отрывков, а сейчас 20, смотрите внимательнее
- Юлечка написал: 22.06.2008 22:40 А мое видио не выложили…и мамино тоже…о,и даже группу нашу не выложили….
остальное будет чуть позже
С днем рождения! спасибо за чудесный концерт!
Спасибо за прекрасный концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Большое спасибо…………….
С Днем Рождения школу! Всех педагогов! Всех учеников!
Еще раз спасибо большое за замечательный концерт, за теплую и дружелюбную атмосферу, за внимание к участникам и яркое зрелище на сцене!!
Успехов, высоких результатов, громких побед, новых открытий и радости от любимой работы в будущем танцевальном сезоне всем педагогам и ученикам школы!
А почему только 7 номеров выложено, на концерте ведь было больше!
Огромное человеческое спасибо за такое наслаждение!!!! Я надеюсь, что это не последний праздник Вашей школы!!! Желаю, чтобы каждый последующий День рождения был еще лучше, еще красочнее!!! Удачи!!!! СПАСИБО!!!!!!!:)
А почему только 7 номеров выложено, на концерте ведь было больше
А почему только 7 номеров выложено, на концерте ведь было больше
уже в пятницу было выложено больше 15 отрывков, а сейчас 20, смотрите внимательнее
А мое видио не выложили…и мамино тоже…о,и даже группу нашу не выложили….
Оставить комментарий
Имя *
email (опубликован не будет) *
Ваш сайт
Контрольное слово: *
Введите контрольное слово с картинки (защита от автоматизированой рассылки сообщений)
Ali Baba
остальное будет чуть позже
Подробнееnaila
С днем рождения! спасибо за чудесный концерт!
Подробнее01.06.2008 21:00
Спасибо за прекрасный концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Большое спасибо…………….
ПодробнееSumaya
С Днем Рождения школу! Всех педагогов! Всех учеников! Еще раз спасибо большое за замечательный концерт, за теплую и дружелюбную атмосферу, за внимание к участникам и яркое зрелище на сцене!! Успехов, высоких результатов, громких побед, новых открытий и радости от любимой работы в будущем танцевально
Подробнее06.06.2008 10:55
А почему только 7 номеров выложено, на концерте ведь было больше!
Подробнее08.06.2008 17:33
Огромное человеческое спасибо за такое наслаждение!!!! Я надеюсь, что это не последний праздник Вашей школы!!! Желаю, чтобы каждый последующий День рождения был еще лучше, еще красочнее!!! Удачи!!!! СПАСИБО!!!!!!!:)
ПодробнееAli Baba
А почему только 7 номеров выложено, на концерте ведь было больше
Подробнее22.06.2008 22:40
А мое видио не выложили…и мамино тоже…о,и даже группу нашу не выложили….
Подробнее