Farangiz
Фото с Пятилетия Школы
Написано 03.06.2008 в 20:50
Темы: вечеринки, новости, фото.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.
комментарии(4)
- Helen написал: 04.06.2008 14:55 Уважаемые администраторы сайта! Не могли бы вы адаптировать галерею под браузер Opera. Дело в том, что загружаются всего 5 фото(((
- Ali Baba написал: 04.06.2008 16:13 Хм… Поиследовав, пришли к выводу что проблема проявляется только в Opera 9.x, Opera 7.x всё показывает — скорее всего ошибка Opera 9.x, т.к. и IE, Firefox и даже Safari тоже всё хорошо отрисовывают и никогда не ругаются, оперативно обойти это специально для Opera не представляется возможным. Попробуйте режим [слайд-шоу] — просмотр к сожалению последовательный… но можно запомнить номер картинки и подставить в URL, если надо куда-то картинку вставить.
- Catty написал: 13.06.2008 00:06 Уважаемая Фарангиз! Примите, пожалуйста, от школы восточного танца “Пэришан” г. Пинска и ее руководителя Светланы Мелюх сердечные поздравления с 5-летием. Желаем Вам высоких творческих успехов, здоровья и красоты. Так держать!
- Saxara написал: 16.07.2008 12:12 Уважаемые организаторы концерта, а можно ли приобрести DVD с записью концерта и сколько это стоит? Заранее спасибо.
Уважаемые администраторы сайта! Не могли бы вы адаптировать галерею под браузер Opera. Дело в том, что загружаются всего 5 фото(((
Хм… Поиследовав, пришли к выводу что проблема проявляется только в Opera 9.x, Opera 7.x всё показывает — скорее всего ошибка Opera 9.x, т.к. и IE, Firefox и даже Safari тоже всё хорошо отрисовывают и никогда не ругаются, оперативно обойти это специально для Opera не представляется возможным. Попробуйте режим [слайд-шоу] — просмотр к сожалению последовательный… но можно запомнить номер картинки и подставить в URL, если надо куда-то картинку вставить.
Уважаемая Фарангиз! Примите, пожалуйста, от школы восточного танца “Пэришан” г. Пинска и ее руководителя Светланы Мелюх сердечные поздравления с 5-летием. Желаем Вам высоких творческих успехов, здоровья и красоты. Так держать!
Уважаемые организаторы концерта, а можно ли приобрести DVD с записью концерта и сколько это стоит? Заранее спасибо.
Оставить комментарий
Имя *
email (опубликован не будет) *
Ваш сайт
Контрольное слово: *
Введите контрольное слово с картинки (защита от автоматизированой рассылки сообщений)
04.06.2008 14:55
Уважаемые администраторы сайта! Не могли бы вы адаптировать галерею под браузер Opera. Дело в том, что загружаются всего 5 фото(((
ПодробнееAli Baba
Хм… Поиследовав, пришли к выводу что проблема проявляется только в Opera 9.x, Opera 7.x всё показывает — скорее всего ошибка Opera 9.x, т.к. и IE, Firefox и даже Safari тоже всё хорошо отрисовывают и никогда не ругаются, оперативно обойти это специально для Opera не представляется возможным. Попробу
Подробнее13.06.2008 00:06
Уважаемая Фарангиз! Примите, пожалуйста, от школы восточного танца “Пэришан” г. Пинска и ее руководителя Светланы Мелюх сердечные поздравления с 5-летием. Желаем Вам высоких творческих успехов, здоровья и красоты. Так держать!
Подробнее16.07.2008 12:12
Уважаемые организаторы концерта, а можно ли приобрести DVD с записью концерта и сколько это стоит? Заранее спасибо.
Подробнее