Медиа

Farangiz

Фото с Пятилетия Школы

Написано 03.06.2008 в 20:50
Темы: вечеринки, новости, фото.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.

комментарии(4)

  1. Helen написал: 04.06.2008 14:55 Уважаемые администраторы сайта! Не могли бы вы адаптировать галерею под браузер Opera. Дело в том, что загружаются всего 5 фото(((
  2. Ali Baba написал: 04.06.2008 16:13 Хм… Поиследовав, пришли к выводу что проблема проявляется только в Opera 9.x, Opera 7.x всё показывает — скорее всего ошибка Opera 9.x, т.к. и IE, Firefox и даже Safari тоже всё хорошо отрисовывают и никогда не ругаются, оперативно обойти это специально для Opera не представляется возможным. Попробуйте режим [слайд-шоу] — просмотр к сожалению последовательный… но можно запомнить номер картинки и подставить в URL, если надо куда-то картинку вставить.
  3. Catty написал: 13.06.2008 00:06 Уважаемая Фарангиз! Примите, пожалуйста, от школы восточного танца “Пэришан” г. Пинска и ее руководителя Светланы Мелюх сердечные поздравления с 5-летием. Желаем Вам высоких творческих успехов, здоровья и красоты. Так держать!
  4. Saxara написал: 16.07.2008 12:12 Уважаемые организаторы концерта, а можно ли приобрести DVD с записью концерта и сколько это стоит? Заранее спасибо.

Уважаемые администраторы сайта! Не могли бы вы адаптировать галерею под браузер Opera. Дело в том, что загружаются всего 5 фото(((

Хм… Поиследовав, пришли к выводу что проблема проявляется только в Opera 9.x, Opera 7.x всё показывает — скорее всего ошибка Opera 9.x, т.к. и IE, Firefox и даже Safari тоже всё хорошо отрисовывают и никогда не ругаются, оперативно обойти это специально для Opera не представляется возможным. Попробуйте режим [слайд-шоу] — просмотр к сожалению последовательный… но можно запомнить номер картинки и подставить в URL, если надо куда-то картинку вставить.

Уважаемая Фарангиз! Примите, пожалуйста, от школы восточного танца “Пэришан” г. Пинска и ее руководителя Светланы Мелюх сердечные поздравления с 5-летием. Желаем Вам высоких творческих успехов, здоровья и красоты. Так держать!

Уважаемые организаторы концерта, а можно ли приобрести DVD с записью концерта и сколько это стоит? Заранее спасибо.

Оставить комментарий

Имя *

email (опубликован не будет) *

Ваш сайт

Контрольное слово: *
Введите контрольное слово с картинки (защита от автоматизированой рассылки сообщений)

Картинка с контрольным словом

04.06.2008 14:55

Уважаемые администраторы сайта! Не могли бы вы адаптировать галерею под браузер Opera. Дело в том, что загружаются всего 5 фото(((

Подробнее

Ali Baba

Хм… Поиследовав, пришли к выводу что проблема проявляется только в Opera 9.x, Opera 7.x всё показывает — скорее всего ошибка Opera 9.x, т.к. и IE, Firefox и даже Safari тоже всё хорошо отрисовывают и никогда не ругаются, оперативно обойти это специально для Opera не представляется возможным. Попробу

Подробнее

13.06.2008 00:06

Уважаемая Фарангиз! Примите, пожалуйста, от школы восточного танца “Пэришан” г. Пинска и ее руководителя Светланы Мелюх сердечные поздравления с 5-летием. Желаем Вам высоких творческих успехов, здоровья и красоты. Так держать!

Подробнее

16.07.2008 12:12

Уважаемые организаторы концерта, а можно ли приобрести DVD с записью концерта и сколько это стоит? Заранее спасибо.

Подробнее