Новости

Farangiz » Начало занятий в школе Фарангиз

Начало занятий в школе Фарангиз - сентябрь 2008

В школе Фарангиз начинается новый танцевальный сезон!

С 1го сентября начинают работать педагоги в залах по ул. Грибоедова и Тарханова.
с 4го сентября - Алёна Саенко в Лошице, по ул. Гашкевича.
с 3го сентября - Алия Боровик и Мария Батурина в Зеленом Луге, по ул. Гамарника,
с 9 сентября - Анна Кузнецова в Зеленом Луге, по ул.Гамарника.

Смотрите обновленное расписание.
Телефоны для записи: 8(017)2267922 (после 18:00), 8(029)1688688 (c 11:00 до 18:00)

Написано 31.08.2008 в 23:08
Темы: новости.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.

комментарии(3)

  1. Таня написал: 01.09.2008 13:41 Подскажите, пожалуйста, по какому телефону надо звонить (по ном. 226-79-22 не могу дозвониться!!) или куда подъехать, чтобы записаться на занятия?
  2. Hayam написал: 01.09.2008 16:13 Просто позвоните любому проподавателю.
  3. Ali Baba написал: 01.09.2008 16:44 Звонить лучше Фарангиз с 11 до 18 или администратору но только после 18…

Подскажите, пожалуйста, по какому телефону надо звонить (по ном. 226-79-22 не могу дозвониться!!) или куда подъехать, чтобы записаться на занятия?

Просто позвоните любому проподавателю.

Звонить лучше Фарангиз с 11 до 18 или администратору но только после 18…

Оставить комментарий

Имя *

email (опубликован не будет) *

Ваш сайт

Контрольное слово: *
Введите контрольное слово с картинки (защита от автоматизированой рассылки сообщений)

Картинка с контрольным словом

01.09.2008 13:41

Подскажите, пожалуйста, по какому телефону надо звонить (по ном. 226-79-22 не могу дозвониться!!) или куда подъехать, чтобы записаться на занятия?

Подробнее

Ali Baba

Звонить лучше Фарангиз с 11 до 18 или администратору но только после 18…

Подробнее