Медиа

Farangiz

Мастер-класс Алексея Рябошапко

В этом году в качестве почетного гостя на фестиваль “Восточные сладости” приглашен Алексей Рябошапко. Он будет членом жюри, а также нас ожидает его сольное выступление на фестивале 21 декабря и мастер-класс 20 декабря.
Алексей, как всегда, полон энергии, творческих идей и открыт для сотрудничества, а потому организаторы просят вас высказать свои пожелания по теме мастер-класса. Ждем комментариев. Спасибо!

laxmi

Да, он здорово танцует и обучает… Очень хорошо, что его пригласили!

Подробнее

olja

Назовите приблизительную стоимость мастер-класса, пожалуйста!

Подробнее

01.12.2008 15:57

Хотелось бы что-нибудь из фолька.Что-нибудь веселое. МК по Beledi,hagalla- уже были,лассика тоже.

Подробнее

03.12.2008 00:07

Хотелось бы мастер-класс по каким-то оригинальным связкам, проходкам и посвятить время жестам

Подробнее