Farangiz
Мастер-класс Алексея Рябошапко
В этом году в качестве почетного гостя на фестиваль “Восточные сладости” приглашен Алексей Рябошапко. Он будет членом жюри, а также нас ожидает его сольное выступление на фестивале 21 декабря и мастер-класс 20 декабря.
Алексей, как всегда, полон энергии, творческих идей и открыт для сотрудничества, а потому организаторы просят вас высказать свои пожелания по теме мастер-класса. Ждем комментариев. Спасибо!
adi
А сколько стоит мастер-класс Рябошапко?
Подробнееlaxmi
Да, он здорово танцует и обучает… Очень хорошо, что его пригласили!
Подробнееolja
Назовите приблизительную стоимость мастер-класса, пожалуйста!
Подробнее01.12.2008 15:57
Хотелось бы что-нибудь из фолька.Что-нибудь веселое. МК по Beledi,hagalla- уже были,лассика тоже.
Подробнее03.12.2008 00:07
Хотелось бы мастер-класс по каким-то оригинальным связкам, проходкам и посвятить время жестам
Подробнее10.12.2008 17:55
Очень хотелось бы дабку или тахтиб.
Подробнее17.12.2008 10:40
А профессиональное видео будет, может потом можно будет ещё и DVD купить?
Подробнее