Farangiz
Состоялся Фестиваль Восточные Сладости 2008!
Поздравляем Лейсан с абсолютной победой!
Написано 22.12.2008 в 21:10
Темы: восточные сладости, новости, фото.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.
комментарии(1)
Огромное спасибо за шикарные фото и то удовольствие,Которое мы получили от этого праздника!
Оставить комментарий
Имя *
email (опубликован не будет) *
Ваш сайт
Контрольное слово: *
Введите контрольное слово с картинки (защита от автоматизированой рассылки сообщений)