Медиа

Farangiz

Состоялся Фестиваль Восточные Сладости 2008!

Поздравляем Лейсан с абсолютной победой!

Написано 22.12.2008 в 21:10
Темы: восточные сладости, новости, фото.
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0.

комментарии(1)

  1. naila написал: 24.12.2008 23:43 Огромное спасибо за шикарные фото и то удовольствие,Которое мы получили от этого праздника!

Огромное спасибо за шикарные фото и то удовольствие,Которое мы получили от этого праздника!

Оставить комментарий

Имя *

email (опубликован не будет) *

Ваш сайт

Контрольное слово: *
Введите контрольное слово с картинки (защита от автоматизированой рассылки сообщений)

Картинка с контрольным словом