Farangiz
4 апреля состоится Открытый кубок Беларуси
Напишите, пожалуйста, требования к участникам. Надо ли состоять в Лиге танца, может ли участвовать 2ая лига в конкурсе, будет ли импровизация, если да, то - барабаны? Сколько необходимо танцев и обязательна ли смена костюмов??? На сколько минут композиция для отборочного тура и остальные танцы, есть ли обязательные для выполнения элементы? Буду вам очень благодарна.
Смена костюмов и смена композиции необязательна.
Обязательных элементов нет, но выступая, вы должны знать,что вас будут оценивать по следующим критериям: техника,композиция,имидж.
4 апреля состоится Открытый кубок Беларуси по восточному танцу 2009.
Место проведения: СКРК “Минск-Арена”, пр-т Победителей, 111.
09.00-15.00 - Игровой зал. Отборочные туры (соло и дуэты).
15.00-17.00 - Арена. Отборочные туры (формейшн и малые группы).
18.00-22.00 - Арена. Финалы и гала-шоу.
Информация по регистрации появится в ближайшее время на сайте.
17.02.2009 22:43
Напишите, пожалуйста, требования к участникам. Надо ли состоять в Лиге танца, может ли участвовать 2ая лига в конкурсе, будет ли импровизация, если да, то - барабаны? Сколько необходимо танцев и обязательна ли смена костюмов??? На сколько минут композиция для отборочного тура и остальные танцы, есть
Подробнее22.02.2009 01:53
В БЛТ состоять обязательно. Вступлением в Лигу занимается Лилия Мироненко. тел. 623-94-18 велком Во 2-й лиге отборочный тур проходит под музыку организаторов (импровизация под инструментальную музыку, не барабаны - минута вместе, 30 сек соло,далее минута вместе). В 1\2 и финале вы танцуете свою комп
Подробнее23.02.2009 09:20
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните номинации.
Подробнее23.02.2009 13:21
Будет ли молодёжь? И если будет, то будет ли делиться на лиги?
Подробнее