Медиа

Farangiz

4 апреля состоится Открытый кубок Беларуси

Напишите, пожалуйста, требования к участникам. Надо ли состоять в Лиге танца, может ли участвовать 2ая лига в конкурсе, будет ли импровизация, если да, то - барабаны? Сколько необходимо танцев и обязательна ли смена костюмов??? На сколько минут композиция для отборочного тура и остальные танцы, есть ли обязательные для выполнения элементы? Буду вам очень благодарна.

Смена костюмов и смена композиции необязательна.

Обязательных элементов нет, но выступая, вы должны знать,что вас будут оценивать по следующим критериям: техника,композиция,имидж.

4 апреля состоится Открытый кубок Беларуси по восточному танцу 2009.
Место проведения: СКРК “Минск-Арена”, пр-т Победителей, 111.
09.00-15.00 - Игровой зал. Отборочные туры (соло и дуэты).
15.00-17.00 - Арена. Отборочные туры (формейшн и малые группы).
18.00-22.00 - Арена. Финалы и гала-шоу.
Информация по регистрации появится в ближайшее время на сайте.

17.02.2009 22:43

Напишите, пожалуйста, требования к участникам. Надо ли состоять в Лиге танца, может ли участвовать 2ая лига в конкурсе, будет ли импровизация, если да, то - барабаны? Сколько необходимо танцев и обязательна ли смена костюмов??? На сколько минут композиция для отборочного тура и остальные танцы, есть

Подробнее

22.02.2009 01:53

В БЛТ состоять обязательно. Вступлением в Лигу занимается Лилия Мироненко. тел. 623-94-18 велком Во 2-й лиге отборочный тур проходит под музыку организаторов (импровизация под инструментальную музыку, не барабаны - минута вместе, 30 сек соло,далее минута вместе). В 1\2 и финале вы танцуете свою комп

Подробнее