Farangiz
Поздравляем Машу Студневу с бронзой на Чемпионате Мира по шоу 2010 года!!!
Хотим подробностей!!!!Где же видео и фоты!!!!)))) ну, или хотя-бы сайт, где можно глянуть…
Поздравляем Марию Студневу (клуб “Фарангиз”) с бронзой на Чемпионате Мира по шоу 2010 года!!!
Машенька!
От всего коллектива поздравляем тебя с отличным выступлением и достойным результатом на Чемпионате мира!
С Любовью Фарангиз.