.header-site, .header-site.header-sticky { background-color: rgba(243, 243, 243, 1); } .title-container { background-color: #F3F3F3; } input[type="button"], input[type="submit"], button, .button, .form-submit input[type="submit"], .invert input[type="button"], .invert input[type="submit"], .invert button, .invert .button, .invert .form-submit input[type="submit"]{ background-color: #c1c1c1; color: #FFFFFF; } input[type="button"]:hover, input[type="submit"]:hover, button:hover, .button:hover, .form-submit input[type="submit"]:hover, .invert input[type="button"]:hover, .invert input[type="submit"]:hover, .invert button:hover, .invert .button:hover, .invert .form-submit input[type="submit"]:hover{ background-color: #d4d4d4; color: #FFFFFF; } .copy a:not(.button), .story a:not(.button){ color: #c1c1c1;border-bottom-color: #c1c1c1;} .copy a:not(.button):hover, .story a:not(.button):hover{ color: #d4d4d4;border-bottom-color: #d4d4d4;} .footer-site { background-color: #2b2b2b; }

03.11.2013

Кубок Беларуси 2013 в БРЕСТЕ. Наши Победы

26 октября в Бресте прошел Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу 2013 года.

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне и вызвало ажиотаж среди участников и зрителей, на вечернее гала-шоу пришло более 500 брестчан, многие из них ВПЕРВЫЕ.

Кубок по-прежнему имеет высокий рейтинг и это доказали все участники .

Событие проходило сразу на трех площадках Дворца Спорта «Виктория».

Спасибо организаторам и лично главному судье и руководителю одной из крупнейших школ в регионе «Азалаис» — Виктории Фетисовой за гостеприимство и такую достойную подготовку.

А школа «Фарангиз» порадовала высокими результатами в самых престижных номинациях, где соревнования по всем категориям начинались либо с 1/8 либо с 1/4 финала.

Школа Фарангиз ИТОГИ:

РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА РБ 2013

1е место — Титаева Эвелина — ювеналы классика open class
1е место — Нацевская Полина — юниоры классика open class
1е место — Лапуть Яна — взрослые 1В классика 2 лига
1е место — Нацевская Полина — юниоры импровизация open class
1е место — Титаева Эвелина — ювеналы табла соло open class
1е место — Степанчук Елизавета — юниоры табла соло open class

2е место — Степанчук Елизавета — юниоры фольк open class
2е место — группа Лаян — малая группа фольк взрослые 2 open class (Муленко, Драко, Крынко, Комарова)

3е место — Титаева Эвелина — ювеналы импровизация open class
3е место — Степанчук Елизавета — юниоры классика open class

ПОЗДРАВЛЯЕМ С  ТАКИМИ ВЫСОКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. БРАВО!!!

4_новый размер.JPG6_новый размер.JPG7_новый размер.JPG20131026_161340_новый размер.jpg20131026_161428_новый размер.jpgA6EqwsZkUVY_новый размер.jpgbsXL_I1-7FE_новый размер.jpgDSC06719_новый размер.JPGDSC06755_новый размер.JPGS1020001_новый размер.JPGS1020004_новый размер.JPGS1020005_новый размер.JPGS1020006_новый размер.JPGS1020007_новый размер.JPG